Блог кондитерской фабрики «Сладонеж»

07 октября 2020

«Лучший экспортер в сфере агропромышленного комплекса» по итогам 2019 года

15 сентября состоялась церемония награждения регионального конкурса «Экспортер года» в Омской области по итогам 2019 года. ОАО ТПК «Сладонеж» получил награду «Лучший экспортер в сфере агропромышленного комплекса». Уже не первый год компания получает данную награду, тем самым показывая большие успехи в развитии несырьевого экспорта. На сегодняшний день география продаж ООО ТПК Сладонеж составляет 19 стран ближнего и дальнего зарубежья, в том числе Китай, Германия, Молдавия, Афганистан и Ирак. А в этом году наши вафли и конфеты добрались до Северной Америки.

Организатором конкурса выступил региональный Центр поддержки экспорта, действующий на базе Агентства развития и инвестиций Омской области, при содействии Министерства экономики Омской области. В качестве награды, ОАО ТПК «Сладонеж», получили памятный диплом и сертификат на покупку билетов для поездок на мероприятия по внешнеэкономической тематике номиналом 100 000 рублей.

ООО «ТПК «Сладонеж»» постоянно растет и развивается, в планах компании расширение географии в странах Ближнего Востока, Восточной Европы и Северной Америки, а также, увеличение объемов продаж на действующих территориях, и более глубокая интеграция в потребности рынков.

Вакансии
ru en cn