Блог кондитерской фабрики «Сладонеж»

21 июля 2021

Мы стали экспортером 2020 года!

По результатам Регионального конкурса «Экспортер года» ООО ТПК «Сладонеж» заслуженно заняло первое место в номинации «Экспортер года в сфере пищевой промышленности 2020 года».

Не первый год компания подтверждает свою значимость и профессионализм на рынке экспорта и становится лучшей среди крупнейший предприятий г. Омска и Омской области.

Напомним, что Региональный конкурс «Экспортер года» проводится ежегодно Центром поддержки экспорта Омской области, начиная с 2013 года. Его цель – стимулирование и поощрение экспортной деятельности малых и средних предприятий Омской области.

В состав единой конкурсной комиссии, которая определила компанию лидером экспорта, вошли представители регионального Министерства экономики, Министерства сельского хозяйства и продовольствия, Союза «Омская торгово-промышленная палата», общественной организации «Опора России», Омской таможни и регионального фонда поддержки и развития малого предпринимательства.

Жюри оценивало ООО ТПК «Сладонеж» по ряду показателей: количество видов экспортируемой продукции, интенсивность отгрузок и участие в выездных международных мероприятиях в составе делегации Омской области.
В настоящее время кондитерскую продукцию компании можно приобрести практически во всех регионах России, а также в 19 странах ближнего и дальнего зарубежья.

 

В качестве награды, представители компании получили памятный диплом и сертификат на покупку билетов для поездок на мероприятия по внешнеэкономической тематике номиналом 100 000 рублей.

Благодарим организаторов конкурса за объективную оценку работы предприятия, а также все сотрудников компании за активную работу и неоценимый вклад в развитие!

 

Вакансии
ru en cn