Блог кондитерской фабрики «Сладонеж»

28 февраля 2018

Встречайте: идеальный продукт и яркая упаковка!

Встречайте: идеальный продукт и яркая упаковка!
С 5 по 9 февраля 2018 года в Москве прошла 25-я юбилейная Международная выставка продуктов питания, напитков и сырья для их производства «ПРОДЭКСПО-2018».
На выставочном стенде фабрика презентовала новую торговую марку "Сладонеж", в которую вошли ТОПовые позиции из 300 наименований кондитерских изделий. 
Яркая, современная и аппетитная упаковка - то, что выгодно отличает продукт на полке. 
За пять выставочных дней стенд омской кондитерской фабрики посетили более 300 действующих и потенциальных партнеров.
Кондитерская фабрика "Сладонеж" выражает благодарность организаторам за насыщенную деловую программу, партнерам за искренность и доверие, а покупателям за правильный выбор!

С 5 по 9 февраля 2018 года в Москве прошла 25-я юбилейная Международная выставка продуктов питания, напитков и сырья для их производства «ПРОДЭКСПО-2018».На выставочном стенде фабрика презентовала новую торговую марку "Сладонеж", в которую вошли ТОПовые позиции из 300 наименований кондитерских изделий. Яркая, современная и аппетитная упаковка - то, что выгодно отличает продукт на полке. За пять выставочных дней стенд омской кондитерской фабрики посетили более 300 действующих и потенциальных партнеров.Кондитерская фабрика "Сладонеж" выражает благодарность организаторам за насыщенную деловую программу, партнерам за искренность и доверие, а покупателям за правильный выбор!


Вакансии
ru en cn