Блог кондитерской фабрики «Сладонеж»

18 мая 2018

Поздравление ветеранов

Кондитерская фабрика «Сладонеж» поздравила ветеранов с Днем Победы.

День Победы - это праздник, который объединяет всех!

И молодежь, и пожилые люди, и дети хранят светлую память о героях войны, ведь с каждым годом их становится все меньше и меньше, и тем ценнее внимание и забота, которую мы можем им подарить.

На сегодняшний день список ветеранов нашей Компании составляет 4 человека:

- Гондарюк Мария Яковлевна;

- Демина Мария Егоровна;

- Полуянова Клавдия Егоровна;

- Русских Таисья Михайловна.

В преддверии 9 мая мы собираем подарки для наших ветеранов и едем в гости, чтобы поздравить с Днем победы, рассказать о новостях предприятия, на котором они трудились многие годы, да и просто поболтать «по душам», ведь очень важно говорить ветеранам, что их подвиг не забыт!

Наша Компания уделяет этому дню особое внимание, и нынешний май не стал исключением! Кондитерская фабрики Сладонеж помимо адресного поздравления ветеранов - бывших работников нашего предприятия, приняла участие в формировании подарков для более чем 200 человек, которые были вручены представителями Администрации Центрального административного округа и Министерства сельского хозяйства и продовольствия Омской области. Каждый ветеран был искренне рад поздравлениям и подаркам!

Коллектив кондитерской фабрики поздравляет всех ветеранов с Днем Великой Победы! Низкий поклон вам, наши фронтовики, труженики тыла, вдовы и дети войны! Добрая память всем героям, кто не дожил до этого светлого дня! Желаем Вам крепкого здоровья, благополучия, яркого солнца и мирного неба над головой. Пусть ваши сердца всегда будут согреты заботой и любовью близких!

Туртакова О.

Андреева Е.

  


 

Вакансии
ru en cn