Блог кондитерской фабрики «Сладонеж»

29 октября 2018

Компания «Сладонеж» принимает поздравления!

Теперь мы точно знаем, что компания «Сладонеж» гордится не только своими вкуснейшими кондитерскими изделиями, но и своей живописнейшей территорией.

В этом году на территории нашей кондитерской фабрики, благодаря стараниям сотрудников участка благоустройства и озеленения, расцвели прекрасные клумбы. Ежедневно цветущие сады поднимали настроение и радовали каждого сотрудника и гостя компании «Сладонеж».

И конечно, такая красота не осталась не замеченной. В 3 квартале 2018г. Наша компания уже традиционно стала участником городского конкурса-смотра на лучшее благоустройство и озеленение территории предприятий, который проходит ежегодно в рамках городской выставки зеленого строительства, цветоводства и садоводства «Флора».

В 2017г. компания «Сладонеж» заняла в данном конкурсе 2 место, поэтому у нас был целый год, чтобы улучшить территорию и еще больше любви вложить в уход за всеми прекрасными растениями.

И это стоило того. В конце квартала были подведены итоги конкурса, в рамках которого комиссией были внимательно осмотрены фасады зданий, состояние дорог и тротуаров, оформление зеленых насаждений, оранжерея и организовано награждение победителей. Получив высокую оценку за качество ухода за территорией и растениями, Компания «Сладонеж» в 2018г. заняла почетное 1 место!

В октябре прошло торжественное поздравление и награждение наших сотрудников, где им были вручены дипломы и премии.

          С нетерпением ждем весны, ведь уже с началом первых теплых дней территорию компании «Сладонеж» ждут новые преображения!

Вакансии
ru en cn