Блог кондитерской фабрики «Сладонеж»

12 августа 2019

Юбилейный Сибирский Международный марафон!

3 августа 2019г. в рамках празднования 303-летия города Омска состоялся юбилейный 30-й Сибирский Международный марафон, в котором традиционно приняла участие большая и дружная команда компании «Сладонеж». На старты забегов главного спортивного праздника города вышли около семи тысяч человек из 51 региона России и 24 зарубежных стран. Нашу команду представляли более 100 спортивных и ярких сотрудников Компании, которые вышли на старт не только массового забега в 3 км, но выступили в соревновательных дистанциях на 10км, 21 км и 42 км.

Старт главного спортивного праздника состоялся в центре города на Соборной площади, откуда все любители бега отправились на свои дистанции. Традиционно самой массовой и яркой стала дистанция на 3 км, где приняли участие более 5 000 человек, в том числе глава региона Александр Бурков. Дистанция участников забегов на 21 и 42 км в честь юбилея прошла по историческому центру города. На протяжении всей дистанции участников поддерживали тысячи Омичей и гостей нашего города.

Главным сюрпризом юбилейного марафона стала большая программа омского симфонического оркестра, который в течение 3 часов сопровождал участников забега классическими композициями, саундтреками из известных фильмов и рок-хитами.

С каждым годом участников нашей команды становится больше! Сегодня марафон- это не просто спортивное событие, это семейный праздник, который мы встречаем своей большой и дружной семьей под названием «Сладонеж»!

Вакансии
ru en cn