Блог кондитерской фабрики «Сладонеж»

05 июня 2015

Сладкий праздник

Кто является самым главным в жизни практически каждого из нас? Конечно, это наши дети, ведь дети – это воплощение и реализация  наших родительских неосуществленных желаний и надежд,  нам хочется дать своему ребенку все самое лучшее, чтобы в его душе и сердце навсегда остались волшебные воспоминания прекрасного беззаботного детства!

                И в первый день лета – 1 июня вся страна отмечает Международный день защиты детей. На всех площадках города, во всех детских учреждениях, да и наверно в каждом доме, где есть ребенок, в этот день отмечают один из самых радостных праздников  для детворы.

                И мы решили провести для детей сотрудников нашей Компании праздничное мероприятие. Мечтой многих детей является посещение кондитерской фабрики, где они своими глазами могут увидеть, как производятся всеми любимые сладости.

                В этот день для деток была организована экскурсия на производство. Ребята смогли не только увидеть процесс производства конфет, вафель, зефира и печенья, но  и попробовать вкусности «с пылу, с жару»! Также, среди участников был проведен творческий конкурс рисунков на тему: «Как я представляю себе символа Компании «Сладонеж» - «Сладика» (все рисунки и фотографии с праздника можно увидеть на нашем сайте в Галерее детских мероприятий). Продолжением праздника стало чаепитие с веселыми конкурсами и викторинами, в которых дети смогли проявить свои творческие способности и знание продукции компании «Сладонеж».

                Море положительных эмоций, новые знакомства, небольшие сувениры и желание, когда вырастут, прийти работать к нам в компанию - вот что получили все участники мероприятия!

Вакансии
ru en cn