Блог кондитерской фабрики «Сладонеж»

24 апреля 2018

На кадровом форуме обсудили лидеров Омского региона

20 апреля в Омске состоялось юбилейное мероприятие HR-отрасли региона –  XV ежегодный кадровый форум. В этом году он был посвящен одной из важнейших тем и носил название «Лидеры России и Омска в Омске». Мероприятие собрало на одной площадке более 300 представителей HR-объединений Омской области и сотрудников кадровых подразделений ведущих компаний.

Открывая форум, Заместитель Председателя Правительства Омской области Владимир Компанейщиков отметил, что развитие экономики и бизнеса основывается на прорывных идеях и проектах. Их могут реализовать только лидеры и таланты, способные организовать выработку идеи, подобрать команду, найти способы реализации и ресурсы, и вовлечь людей. 

Кадровый форум призван повышать профессиональный уровень HR-специалистов, а также создать единую информационную площадку для развития бизнес-сообщества Омского региона. «Это уникальный проект, объединяющий профессиональный опыт ведущих экспертов, площадка для свободного общения, обмена опытом, знаниями и технологиями», – заявляют организаторы. 

В этом году спикерами Конференции стал Председатель Совета директоров кондитерской фабрики «Сладонеж» Знаменских Игорь Александрович и директор службы управления персоналом Груздо Ольга Юрьевна. Представители компании поделились ключевыми секретами успеха, а также рассказали про уникальные коучинговые инструменты в области оперативного управления.

Кондитерская фабрика «Сладонеж» уже более 5 лет принимает участие в Омском кадровом форуме. «Мы готовы делиться знаниями, опытом и помогать бизнес-среде Омской области оперативно реагировать на изменения, находить возможности развития и точки роста в любых ситуациях», - подчеркнул в своем выступлении Председатель Совета директоров кондитерской фабрики «Сладонеж» Игорь Знаменских.   

Вакансии
ru en cn